Lot n° 220
Estimation :
30 - 40
Flacon à parfum en verre emaillé et monture... - Lot 220 - Daguerre
Flacon à parfum en verre emaillé et monture en argent formant baguier. (accidents). Premiere moitié du XIXe siècle.