Grand plateau de service En tôle peinte à... - Lot 222 - Daguerre

Lot 222
Estimation :
400 - 600 EUR
Grand plateau de service En tôle peinte à décor d'une scène de bataille près d'un pont. Début XIXe siècle. H. 57 L. 80 cm