Cave à liqueurs en palissandre, d'époque... - Lot 223 - Daguerre

Lot 223
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
Cave à liqueurs en palissandre, d'époque Louis Philippe Elle ouvre et laisse découvir quatre flacons et treize verres. (accidents et manques). H. 25 L. 23 P. 22 cm