Lot n° 224
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Coffret à liqueur en placage de palissandre,... - Lot 224 - Daguerre
Coffret à liqueur en placage de palissandre, loupe et bois de rose, du milieu du XIXe siècle Il ouvre et laisse découvir six flacons. Il repose sur des patins. (accidents, manques, certains bouchons changés). H. 23 L. 33 P. 23 cm