Lot n° 226
Estimation :
150 - 200
: 300EUR
Pendule portique en marbre rouge griotte... - Lot 226 - Daguerre
Pendule portique en marbre rouge griotte du début du XIXe siècle Montants à colonne surmontés de deux oiseaux. (accidents et manques). H. 48 L. 26 P. 10 cm