ITALIE

Lot 227
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 100EUR
ITALIE
Cartel à poser de forme violonée de la fin du XVIIIe siècle En placage de bois de violette, le cadran signé Raphael Fiorelli. H. 35 cm