Lot n° 228
Estimation :
400 - 600
: 350EUR
Paire de bougeoirs bas d'époque Charles X... - Lot 228 - Daguerre
Paire de bougeoirs bas d'époque Charles X En bronze ciselé et doré, reposant sur des pieds griffes. H. 17,5 cm