Lot n° 231
Estimation :
200 - 300
: 400EUR
Chaise d'époque Louis XV En bois naturel... - Lot 231 - Daguerre
Chaise d'époque Louis XV En bois naturel mouluré et sculpté, à dossier plat, à décor de fleurettes. Elle repose sur des pieds cambrés terminés par un enroulement. H. 93 L. 56 P. 50 cm