Lot n° 232
Estimation :
500 - 600
: 500EUR
Pique-cierge, fin XVIIIe siècle En bois sculpté... - Lot 232 - Daguerre
Pique-cierge, fin XVIIIe siècle En bois sculpté et doré, la base à enroulement est rythmée d'une tiare et de médaillons. H. 115 cm