Coiffeuse d'époque Louis XV En placage de... - Lot 236 - Daguerre

Lot 236
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Coiffeuse d'époque Louis XV En placage de palissandre. Le plateau à fin décor géométrique, elle repose sur des pieds cambrés. (accidents et restaurations). H. 71 L. 79 P. 45 cm