Lot n° 275
Estimation :
300 - 400
: 500EUR
Paire de chaises en acajou et placage d'acajou... - Lot 275 - Daguerre
Paire de chaises en acajou et placage d'acajou d'époque Charles X Le dossier ajouré à décor d'une rosace, assise ronde. Elles reposent sur des pieds légèrement cambrés. Trace d'estampille.