Lot n° 284
Estimation :
400 - 600
: 1 000EUR
Barre de cheminée d'époque Louis Philippe... - Lot 284 - Daguerre
Barre de cheminée d'époque Louis Philippe En bronze ciselé et patiné à décor de deux lions sur socle feuillagé réunie par une base et par une barre en forme de deux fûts cannelés réunis par un noeud. H. 25 L. 110 P. 11,5 cm