Barre de foyer d'époque Louis Philippe. En... - Lot 285 - Daguerre

Lot 285
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Barre de foyer d'époque Louis Philippe. En bronze ciselé, patiné et doré à décor d'un épagneul et d'un griffon reposant sur des bases feuillagées réunies par une barre en acier ornée d'une agrafe. (usures et restauration). H. 25 L. 107 P. 10 cm