Lustre en bronze ciselé et patiné, à décor... - Lot 287 - Daguerre

Lot 287
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Lustre en bronze ciselé et patiné, à décor de feuillage. Fin du XIXe siècle. (on signale des accidents aux branches). H. 81 cm