Broche en or jaune (750) stylisée d'un rameau... - Lot 13 - Daguerre

Lot 13
Got to lot
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 250EUR
Broche en or jaune (750) stylisée d'un rameau feuillagé semé de rubis.
Signée Tiffany & C°.
H. 5,5 cm Poids brut 10,73 g