Montre d'homme en acier Jaeger Lecoultre,... - Lot 31 - Daguerre

Lot 31
Got to lot
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 200EUR
Montre d'homme en acier Jaeger Lecoultre, modèle Memovox Automatic, vers 1960.
Lunette plaquée or, guichet dateur à 3 heures, mouvement automatique. Signée et numérotée 1089810.
D. 3,7 cm