Lot n° 141
Estimation :
2000 - 2500
: 3 400EUR
Albert Marquet (1875-1947)
Les rives du Danube, circa 1933
Aquarelle monogrammée en bas à gauche.
11 x 13,5 cm
Attestation du Wildenstein Institute.