Lot n° 146
Estimation :
3000 - 5000
: 3 700EUR
Jean-Louis FORAIN (1852-1931)
Le repos
Huile sur toile, signée en bas à droite.
27 x 35 cm
Provenance: vente Maitre Oury, Drouot, 30 octobre 1961, no 54.