Lot n° 158
Estimation :
4000 - 5000
EMILE SCHUFFENECKER (1851-1934)
Bouquet de pivoines blanches, 1876
Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée.
(restaurations).
46,5 x 38 cm