Lot n° 168
Estimation :
300 - 400
ÉCOLE RUSSE DU DÉBUT DU XXE SIÈCLE
Traineau dans la neige
Gouache en tondo.
Porte une signature Swerttschoff et une date,1942.
Porte au dos une acncienne étiquette en cyrillique.
D. 34,5 cm