Lot n° 170
Estimation :
800 - 1200
: 1 000EUR
Alexandre BENOIS (1870-1960)
La belle endormentata, études de costumes
Paire d'aquarelles, l'une signée en bas à droite
A. Benois 1939 et l'autre monogrammée AB et datée en bas à droite 1953.
23,5 x 15 cm