Mathurin MÉHEUT(1882-1958)

Lot 174
Estimation :
800 - 1000 EUR
Mathurin MÉHEUT(1882-1958)
Etude de paravent Gouache signée du monogramme en bas à droite. 31 x 40,5 cm