Lot n° 188
Estimation :
150 - 200
: 200EUR
Henry SCHONBAUER (1894- ?)
Personnages dansants
Traits, plume et aquarelle sur papier, signé en bas à droite.
13 x 17 cm
Provenance: vente Daguerre, Drouot, 22 juin 2005.