France

Lot 33
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 570EUR
France
Ordre de la Légion d'honneur. Étoile de Commandeur, époque IIIè République. Or, émail (cheveu, petit éclat), cravate, écrin. TTB Fabrication Aucoc Paris