Lot n° 38
Estimation :
20 - 30
: 20EUR
Franc-Maçon
Insigne. Bronze doré, ruban à... - Lot 38 - Daguerre
Franc-Maçon
Insigne. Bronze doré, ruban à bouffette, avec un écrin. (accidents)