D'après Horace Vernet gravé par Jazet

Lot 14
Estimation :
400 - 600 EUR
Le maréchal Moncey à la barrière de Clichy
Gravure titrée au dos.
78 x 108 cm
Cadre en bois et stuc doré d'époque Restauration.