Horace VERNET (1789-1863)

Lot 24
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 800EUR
Horace VERNET (1789-1863)
Marin sur un quai
Plume et encre brune sur traits de crayon noir, lavis brun.
Monogrammé, situé, daté et dédicacé "à Rome pour/son ami Gudin/1833".
16 x 11 cm