Lot n° 114
Estimation :
250 - 300
Suite de douze petites cuillers en vermeil... - Lot 114 - Daguerre
Suite de douze petites cuillers en vermeil par Siegfried, poinçon Minerve, vers 1850
Modèle filet, la spatule chiffrée.
Poids 265 g
Dans son écrin en placage de palissandre marqué Café.