Lot n° 148
Estimation :
600 - 800
Petite vitrine, d'époque Louis XV Marquetée... - Lot 148 - Daguerre
Petite vitrine, d'époque Louis XV Marquetée de bois de violette, le fronton à chapeau de gendarme.
(petits accidents).
H. 46 L. 33 cm