Tabouret d'époque Louis XV En bois naturel... - Lot 199 - Daguerre

Lot 199
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 850EUR
Tabouret d'époque Louis XV En bois naturel mouluré et sculpté, il repose sur des pieds cambrés terminés par un enroulement feuillagé. (restaurations). H. 41 L. 42 P. 44 cm