Lot n° 202
Estimation :
800 - 1000
: 800EUR
Seau à bouteille d'époque Louis XV
En tôle... - Lot 202 - Daguerre
En tôle laqué à fond vert, à décor dans les réserves de scènes chinoises sur fond brun. (accidents et restaurations).
H. 17 cm