Lot n° 203
Estimation :
800 - 1200
Miroir d'époque Louis XV
En bois sculpté... - Lot 203 - Daguerre
Miroir d'époque Louis XV
En bois sculpté et doré à décor d'un vase feuillagé de forme violonnée à décor de pampres de vigne.
H. 102 L. 56 cm