Lot n° 205
Estimation :
300 - 500
Bergère à dossier plat d'époque Louis XV
En... - Lot 205 - Daguerre
En bois naturel mouluré, les accotoirs en coup de fouet, elle repose sur des pieds cambrés.
H. 90 L. 73 P. 60 cm