Lot n° 207
Estimation :
400 - 500
: 350EUR
Encoignure d'époque Louis XV
En placage de... - Lot 207 - Daguerre
Encoignure d'époque Louis XV
En placage de satiné, ouvrant à deux vantaux décorés de marqueterie géométrique.
H. 83 P. 32 cm