Fauteuil de bureau, estampillé C.L. Mariette,... - Lot 208 - Daguerre

Lot 208
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 1 400EUR
Fauteuil de bureau, estampillé C.L. Mariette, d'époque Louis XV En bois mouluré et sculpté à dossier et assise cannés. (accidents). H. 88 L. 60 P. 47 cm Claude Louis Mariette reçu maître 1765.