Lot n° 209
Estimation :
2000 - 3000
Pendule d'époque Louis XV
En bois sculpté... - Lot 209 - Daguerre
Pendule d'époque Louis XV
En bois sculpté et doré à décor d'un Neptune dans des rocailles.
Cadran et mouvement rapportés.
H. 41 cm