Commode, Vallée du Rhône, d'époque Louis... - Lot 221 - Daguerre

Lot 221
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Commode, Vallée du Rhône, d'époque Louis XV En noyer mouluré et sculpté, elle ouvre à deux tiroirs en façade ornée d'une coquille et repose sur quatre pieds galbés. H. 68 L. 124 P. 61 cm