Lot n° 221
Estimation :
3000 - 4000
Commode, Vallée du Rhône, d'époque Louis... - Lot 221 - Daguerre
Commode, Vallée du Rhône, d'époque Louis XV
En noyer mouluré et sculpté, elle ouvre à deux tiroirs en façade ornée d'une coquille et repose sur quatre pieds galbés.
H. 68 L. 124 P. 61 cm