Lot n° 224
Estimation :
2500 - 3000
: 3 200EUR
Console d'époque Louis XV
En bois mouluré,... - Lot 224 - Daguerre
Console d'époque Louis XV
En bois mouluré, sculpté et doré à décor de rocailles et enroulements. Les deux pieds réunis par une coquille.
Dessus de marbre rouge des Flandres.
H. 82 L. 100 P. 50 cm