Bonheur du jour en placage et marqueterie... - Lot 232 - Daguerre

Lot 232
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 2 500EUR
Bonheur du jour en placage et marqueterie florale dans le goût de Topino Il ouvre à deux vantaux et un tiroir. Il repose sur des pieds cambrés. (accidents). H. 113 L. 62 P. 36 cm