Lot n° 232
Estimation :
2500 - 3000
: 2 500EUR
Bonheur du jour en placage et marqueterie... - Lot 232 - Daguerre
Bonheur du jour en placage et marqueterie florale dans le goût de Topino
Il ouvre à deux vantaux et un tiroir.
Il repose sur des pieds cambrés. (accidents).
H. 113 L. 62 P. 36 cm