Couple de chasseurs indiens Bronze patiné... - Lot 233 - Daguerre

Lot 233
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 6 600EUR
Couple de chasseurs indiens Bronze patiné et doré sur des socles en marbre vert. époque Restauration. H. 30 et 36 cm