Lot n° 233
Estimation :
600 - 800
: 6 600EUR
Couple de chasseurs indiens
Bronze patiné... - Lot 233 - Daguerre
Couple de chasseurs indiens
Bronze patiné et doré sur des socles en marbre vert.
époque Restauration.
H. 30 et 36 cm