Lot n° 237
Estimation :
400 - 600
Surtout de table en bronze argenté en trois... - Lot 237 - Daguerre
Surtout de table en bronze argenté en trois parties, style Louis XVI, vers 1880 à décor d'une frise ajourée à décor de nœuds.
Il repose sur quatre pieds feuillagés à enroulements. (accidents et manques).
L. 92 L. 38.5 cm