Lot n° 246
Estimation :
1500 - 1800
Lit de repos d'époque Louis XVI
En bois naturel... - Lot 246 - Daguerre
En bois naturel mouluré et sculpté, montures à colonnes cannelées détachées.
Il repose sur des pieds fuselés, cannelés.
H. 110 L. 182 P. 75 cm