Table de salon en marqueterie géométrique,... - Lot 256 - Daguerre

Lot 256
Estimation :
500 - 800 EUR
Table de salon en marqueterie géométrique, style Transition, début du XXe siècle à décor de quatre feuilles, elle ouvre à trois tiroirs et repose sur des pieds cambrés, réunis par une entretoise. H. 73 L. 81 P. 48 cm