Lot n° 263
Estimation :
3500 - 4000
: 3 500EUR
AUBUSSON, vers 1700
Tapisserie en laine à décor d'un paysage aquatique, d'une folie et d'un château.
Bordure feuillagée. (restaurations).
250 x 442 cm