Lot n° 1
Estimation :
400 - 500
: 200EUR
Boîte à couture, époque Louis XV En bois... - Lot 1 - Daguerre
Boîte à couture, époque Louis XV En bois laqué rouge et doré à décor feuillagé, le dessus formant porte-épingle.
H. 11 L. 17 P. 10 cm