Lot n° 5
Estimation :
2500 - 3000
Buffet, début du XIXe siècle
En acajou et... - Lot 5 - Daguerre
Buffet, début du XIXe siècle
En acajou et placage d'acajou, il ouvre à deux tiroirs et deux vantaux.
Dessus de marbre gris turquin.
H. 96 L. 145 P. 58 cm