Glace, d'époque Louis XVI En bois sculpté... - Lot 6 - Daguerre

Lot 6
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 000EUR
Glace, d'époque Louis XVI En bois sculpté et doré, représentant un faisceau de licteur sur fond de feuilles de chêne. H. 158 cm