Lot n° 13
Estimation :
2000 - 3000
Paire de coupes couvertes, de style
Louis... - Lot 13 - Daguerre
Louis XVI, fin du XIXe siècle
En marbre blanc orné d'une monture en bronze ciselé et doré, prises en forme de serpents, frises de perles.
H. 21 cm