Lot n° 17
Estimation :
6000 - 8000
: 6 000EUR
Commode, d'époque Louis XV, En placage d'amarante... - Lot 17 - Daguerre
Commode, d'époque Louis XV, En placage d'amarante et filets de bois de rose, elle ouvre à deux tiroirs, et repose sur des pieds cambrés.
Dessus de marbre Campan grand mélange.
H. 83 L. 111 P. 59 cm