Lot n° 18
Estimation :
2000 - 3000
: 3 200EUR
Paire de consoles d'appliques, d'époque
Régence.
En... - Lot 18 - Daguerre
Régence.
En bois sculpté et doré, à décor d'un amour.
H. 25 L. 23,5 P. 13 cm